Willkommen auf der Website der Gemeinde Trimbach



Sprungnavigation

Von hier aus k?nnen Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen
Tätig in:
Name Funktion Tätig in (Funktion) Telefon
Aebi, Esther Schulsekretärin Schulsekretariat (Sachbearbeiterin) 062 293 13 71
Aregger, Urs Gemeindegärtner Werkhof (Mitarbeiter) 062 293 00 58
Bösiger, Barbara Schulsozialarbeiterin Schulsozialarbeit (Leiterin) 062 293 15 73
Brunner, Roland Bauverwalter Bauamt (Leiter) 062 289 23 21
Bucher, Werner Friedensrichter-Stv. Friedensrichteramt (Stellvertreter) 062 293 16 06
Bühler, Martin Gemeindepräsident Gemeindepräsidium (Gemeindepräsident),
Inventurbeamter (Gemeindepräsident)
062 289 23 03
Burri, Daniel Friedensrichter Friedensrichteramt (Verantwortlicher) 062 293 01 26
Falco, Stephanie Sachbearbeiterin Winznau Bauamt (Sachbearbeiterin) 062 289 23 24
Felber, Philipp Gemeindeschreiber Bestattungsamt (Stellvertreter),
Gemeindekanzlei (Leiter)
062 289 23 04
Frei, Stefan Musikschulleiter Schulsekretariat (Leiter) 062 293 13 71
Geering, Fabian Lernender Fachmann Betriebsunterhalt Werkhof (Lernender) 062 293 00 58
Glanzmann, Sarah Sekretärin Finanzverwaltung (Sachbearbeiterin) 062 289 23 18
Guarino, Nino Mitarbeiter Werkhof Werkhof (Mitarbeiter) 062 293 00 58
Hasler, Stephan Hauswart Gerbrunnenschulhaus   062 293 51 56
Henkel, Linda Steuerregisterführerin und Protokollführerin Gemeinderat Finanzverwaltung (Sachbearbeiterin),
Gemeindekanzlei (Mitarbeiterin)
062 289 23 13
Hüssy, Tabatha Sachbearbeiterin Bestattungsamt (Leiterin),
Einwohnerdienste (Sachbearbeiterin),
Gemeindekanzlei (Sachbearbeiterin)
062 289 23 06
Kyburz, Helen Schulleiterin Kindergarten/Primarschule Schulsekretariat (Co-Leiterin) 062 293 13 71
Maliqi, Alberina Lernende Kauffrau Einwohnerdienste (Lernende) 062 289 23 02
Mariampillai, Ashmita Lernende Kauffrau Einwohnerdienste (Lernende) 062 289 23 00
Müller, Anja Sachbearbeiterin Finanzverwaltung (Sachbearbeiterin) 062 289 23 11
Müller, Karl Hauswart Gassacker-Leinfeld   062 293 31 82 / 293 35 10
Notter, Susanne Finanzverwalterin Finanzverwaltung (Leiterin) 062 289 23 14
Oesch, Rosmarie Sekretärin Finanzverwaltung (Sachbearbeiterin) 062 289 23 12
Pfranger, André Schulleiter Primarschule Schulsekretariat (Co-Leiter) 062 293 13 71
Renggli, Raphael Feuerwehrkommandant   079 325 97 57
Rubitschung, Sabine Sachbearbeiterin Immobilienbewirtschaftung Bauamt (Sachbearbeiterin) 062 289 23 23
Satraniti, Debora Sachbearbeiterin Bestattungsamt (Sachbearbeiterin),
Einwohnerdienste (Sachbearbeiterin)
062 289 23 05
Schär, Ramona Lernende Kauffrau Finanzverwaltung (Lernende) 062 289 23 00
Schärli, Fabienne Mitarbeiterin Werkhof Werkhof (Mitarbeiterin) 062 293 00 58
Schifferle, George Leiter Werkhof Werkhof (Leiter) 062 293 00 58
Schmid, Tobias Hauswart Mühlemattschulhaus   062 293 13 66
Soland, Andreas Mitarbeiter Werkhof Werkhof (Mitarbeiter) 062 293 00 58
Steger, Remo Hauswart Mühlemattsaal Bauamt 079 311 36 34
Strähl, Roger Schulsozialarbeiter Schulsozialarbeit (Mitarbeiter) 062 293 15 73
von Däniken, Jennifer Leiterin Einwohnerdienste und Stellvertreterin Gemeindeschreiberin Einwohnerdienste (Leiterin),
Gemeindekanzlei (Stellvertreterin)
062 289 23 00
Wagner, Yanick Lernender Einwohnerdienste (Lernender) 062 289 23 00
Weber, Irène Sachbearbeiterin Trimbach Bauamt (Sachbearbeiterin) 062 289 23 25
Wiesner, Martin Feuerungs- und Rauchgaskontrolleur Werkhof (Mitarbeiter) 062 289 23 22
Zambetti, Sacha Schulleiter Oberstufe Schulsekretariat (Leiter) 062 293 13 71
Zolli, Dominic Mitarbeiter Werkhof Werkhof (Mitarbeiter) 062 293 00 58